Частное предприятие “Парус Групп” 223018,
д. Тарасово, ул. Партизанская 31а

г. Минск, Меньковский тракт 2 (район авторынка Малиновка)

Время работы: 9:00 - 17:00

5772577@mail.ru

+375 44 577 23 77 Сервисный отдел
+375 44 577 28 77 Торговый отдел
+375 44 577 36 77 Отдел аренды
МЕНЮ

Аренда Набор клещей для снятия и установки хомутов

Аренда Набор клещей для снятия и установки хомутов
Аренда Набор клещей для снятия и установки хомутов

Артикул: sps

Набор клещей для снятия и установки хомутов

ЦЕНА: 35.00 руб.
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

НАЛИЧНЫЙ И БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАССЧЕТ

ДОСТАВКА В ЛЮБУЮ ТОЧКУ БЕЛАРУСИ

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ

Набор клещей для снятия и установки хомутов включает в себя инструмент для работы практически со всеми типами хомутов.ступице колеса.

Клещи для разъединения шлангов
Позволяет держать клещи в открытом положении. Позволяет работать как с пластиковыми или металлическими самозатягивающимися хомутами диаметром от 11/16" - 2-1/2" (18 мм - 54 мм)

Клещи с гибким кабелем
Помогут с работой в труднодоступном месте. Клещи можно заблокировать, что освободит ваши руки и ускорит работу. Резиновая рукоятка. Трос и пружина являются изнашиваемыми предметами, которые необходимо менять. Клещи для шлангов изогнутые ( "+" ПАЗ)

Клещи для шлангов изогнутые(YF-6014D)
Изогнутая форма позволяет работать под любым углом с различными размерами хомутов.

Фиксатор позволяет удерживать клещи разомкнутыми в 5 различных положениях.

Подходит по все типы автомобильных хомутов.

Обеспечивает быстрое и легкое снятие хомутов и фиксаторов.

Механизм фиксации позволяет удерживать клещи в нужном положении. Резиновая рукоятка.

Угловые плоские клещи для шлангов
Разработаны специально для снятия и установки плоских хомутов в труднодоступных местах. Клещи оснащены угловыми губками с диапазоном вращения наконечников в 360". Механизм фиксации позволяет удерживать клещи в нужном положении. Резиновая рукоятка.

Плоские клещи.
Позволяют снимать и устанавливать плоские хомуты на шланги. Губки поворачиваются на 360" для работы под любым углом. Резиновая рукоять.

Клещи для CLIC-R хомутов.
Для снятия и установки многоразовых хомутов. Для CLI-C и CLIC-R хомутов.

Клещи для снятия шлангов
Разработаны для снятия и установки топливных или вакуумных трубок. Резиновая рукоятка.

Внимание: Информация, представленная на сайте, может содержать неточности, орфографические и иные ошибки, она не является полной, окончательной и исчерпывающей. Просим учитывать данный факт при использовании информации, размещенной на сайте. Для уточнения актуальной информации просим обращаться по телефонам, указанным в разделе «Контакты».